deutsch   عربي

Verwaltung

Start / Unsere Schule / Über uns / Wer wir sind / Verwaltung

 

Manal Wahby
Verwaltungsleiterin

verw@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 103

Sherine Fouad
Assistentin der Verwaltungsleiterin

sherine.fouad@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 102

Mireille Youssef
Assistentin der Schulleitung / Elternangelegenheiten / Schülerangelegenheiten

dsbbuero@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 105

Sr. Sabina Mosaed
Sekretärin der Ägyptischen Abteilung

sr.sabina@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 113

Therese William
Fachkraft Schulpersonal

therese.william@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 165

Nelly Benjamin
Business Anaylistin

nelly.benjamin@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 174

Nevine Magdy
Kassenführerin / Social Media

nevine.magdy@dsbkairo.de
kasse@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 166

Marian Youssef
Fachkraft Schulgebühren

marian.youssef@dsbkairo.de
kasse2@dsbkairo
Tel.: 0227900088 - 168

Mona Michel
Bibliothekarin

mona.michel@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 201

Samaa Yehia
Bibliothekarin

samaa.yehia@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 201

Ashraf Kamal
IT-Beauftragter

it@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 178

Sabri Edwar
Behördenbeauftragter

sabri.edwar@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 136

Michael Magdy
Technikleiter / Busleiter

michael.magdy@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 169

Iman Samir
Kopiererin

eman.samir@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 117

Rasha Naguib
Telefonistin

rasha.naguib@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 101

Öffnungszeiten der Verwaltung

Die Verwaltung der DSB Kairo erreichen Sie am:
Montag - Donnerstag von 7:25 - 14:00 Uhr.
Samstag von 7:25 - 13:30 Uhr.
Sie können uns außerhalb der Arbeitszeiten per E-Mail kontaktieren.