Verwaltung

Frau Manal Wahby
Verwaltungsleiterin
verw@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 103

Frau Sherine Fouad
Assistentin der Verwaltungsleiterin
sherine.fouad@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 102

 

Frau Mireille Youssef
Assistentin der Schulleitung
Elternangelegenheiten / Schülerangelegenheiten
dsbbuero@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 105

Frau Nevine Magdy
Kassenführerin
nevine.magdy@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 166

Frau Micheline Hallal
Fachkraft Schulgebühren
micheline.edward@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 168

Frau Therese William
Fachkraft Schulpersonal
therese.william@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 165

Frau Mona Michel
Sekretärin der Ägyptischen Abteilung
mona.michel@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 171

 

Frau Miriam Mattar
Business Analyst
miriam.mattar@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 155

Herr Ashraf Kamal
IT-Beauftragter

it@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 119

Herr Sabry Edward
Behördenbeauftragter
sabri.edwar@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 163

Frau Iman Samir
Kopiererin
eman.samir@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 117

 

Frau Rasha Naguib
Telefonistin
rasha.naguib@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 101

Herr Michael Magdy
Technikleiter
michael.magdy@dsbkairo.de
Tel.: 0227900088 - 169

 

Öffnungszeiten der Verwaltung

Die Verwaltung der DSB Kairo erreichen Sie an Schultagen (Montag-Donnerstag, sowie Samstag) von 7:25- 14:00 Uhr.
Sie können uns außerhalb der Arbeitszeiten per E-Mail kontaktieren.